CES PERSONNES SONT DERRIÈRE LE FESTIVAL

 

L’ÉQUIPE

 

Ivana Kvesić

Directrice du festival | Selection compétition suisse & internationale

kvesic@fantoche.ch

Fruzsina Korondi

Leitungsassistenz

korondi@fantoche.ch

Xenia Nguyen

Coordinatrice Programmation

nguyen@fantoche.ch

Corinna Haag

Communication et promotion

haag@fantoche.ch

Antje Czudaj

irection finances & administration

czudaj@fantoche.ch

Mischa Haberthuer

Collecte de fonds & sponsoring

haberthuer@fantoche.ch

Lucia Chen

Organisation événements

event@fantoche.ch

Luna Fischer

Représentation de la direction de la communication et de la promotion

fischer@fantoche.ch

Raphael & Ben Birchmeier

IT Lösungen und Infrastruktur

it@fantoche.ch

 

LE COMITÉ

 

Simon Spiegel

Président du comité

Petra Miersch

Membre du comité

Anita Merker

Membre du comité

Susanna Kumschick

Membre du comité

Monika Schärer

Membre du comité

Peter Erismann

Membre du comité